Kaxalu kaxalu

01/02/2016

Какова цена наподключение газа к дому?

Добрый вечер. У меня возникла небольшая проблема с кухней. У меня не подключен газ. Подскажите мне пожалуйста, какова сегодня цена на подключение газа к дому. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена наподключение газа к дому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пристройка к дому на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tibano

01/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Как я вас понимаю. Я раньше работал на фирме, которая занималась подводкой газа к дому. И поэтому я помогу вам с решением вашей проблемы. Сегодня цены на подключение газа к дому составляет около 5 тысяч рублей. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена подключения газа?

…подключение газа нужно выполнить в частном доме, то необходимо … включая материалы…

1

Как узнать стоимость подключения газа к частному дому?

… все-таки нет, то узнать стоимость подключения газа к частному дому вы можете в…

1

Какова стоимость подключения газа?

… они составили вам проект подключения газа к вашему дома. Стоимость подключения…

2

Сколько стоит подключить газ к дому?

Стоимость подключения газа будет зависит от того, … чтобы провести газ в деревне…

2

Какова стоимость отопление многоэтажного дома?

…, ответ на ваш вопрос о том, какова цена на отопление многоэтажного дома очень…

1

Какова цена фундамента под деревянный дом?

…самая ответственная деталь дома, она самая главная и… же касается цены, то…

1

Каковы цены на реконструкцию деревянных домов?

… времени. Цены на реконструкцию деревянных домов могут …могу Вам сказать, что,…

1

Как узнать подключения газа стоимость?

… проведенного газа, то подключение его выйдет вам не очень то и дешево. Чтобы подключение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.