Mihuri mihuri

01/02/2016

Где купить краску для пола?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я делаю ремонт и я не знаю как сделать из кухни гостинную. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос. Мне это очень нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить краску для пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пороги для пола производители из России

niqudi

01/02/2016

плюс 0

Краску для пола можно купить в любом лакокрасочном магазине. Обычно ее бывает несколько разновидностей (темная и светлая). Также краска для пола продается во многих строительных магазинах. При покупке краски, старайтесь сразу купить достаточное ее количество, что бы не пришлось ее после докупать (иначе краска может отличаться по цвету).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Найти и купить краски для стен и потолков?

… и ремонта. Советую вам поискать краски для стен и потолков в сети…

1

Краска без запаха для стен где купить?

…, купить краску для стен без запаха …. Как видите выбор, где купить краску я…

3

Где купить лаги для пола?

…". У них можно заказать и купить лаги для пола по приемлемой цене. Есть…

2

Где купить краску для ткани?

Краску для ткани можно найти в специализированных магазинах. Она так и называется…

1

Где купить краску для стен?

… Краску для стен вы можете купить практически в любом строительном магазине где…

1

Где купить краску для ванны?

… купить краску для ванны и вы не знаете где, то я …краскам и заказать себе по…

2

Где купить краску для металла?

… спросите краску для металла,есть разные виды краски может быть вам и понадобится…

1

Где купить краску для обоев?

… есть хороший выбор это краска для обоев Metylan.Имеет… рельеф и фактуру.Ее можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.