Viguca viguca

03/02/2015

Как прикрепить микроволновку к стене?

я меня на кухне очень мало места, недавно мне подарили микроволновку и мне не где ее ставить. придется как-то прикрепить ее к стене, но я не знаю как. скажите, как прикрепить микроволновку к стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить микроволновку к стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

yiyobu

03/02/2015

плюс 0

Для того, чтобы прикрепить микроволновку к стене, сначала нужно сделать две пластинки из жестяного листа, сделать в них по одной дырке и прикрутить к микроволновке сзади. затем на том месте, где будет прикреплена Ваша микроволновку, забить два гвоздя, на расстоянии пластин и повесить туда микроволновку.

Как прикрепить карниз к стене?

… прикрепить карниз к стене, то для начала разметьте на стене размеры…

Как прикрепить шкаф к стене?

… навесного шкафа или полочек к стене лучше использовать специальные…

Гость

27/09/2016

плюс 0

я хочу повесить микроволновку на стену
.

Petya

23/12/2016

плюс 0

Микроволновку на стену лучше закрепить при помощи полочки сделать ее самому, то есть поварить сварочником из уголков и все у вас получится.

Можете купить крепление уже готовое, оно продается, если есть у вас деньги, так что желаю вам удачи и нормально все закрепить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить ламинат к стене?

…, что в прикреплении ламината к стене нет ничего сложного. Все, что … по всей…

1

Как прикрепить картину к стене из гипсокартона, картина…?

как прикрепить картину к стене из гипсокартона, картина тяжелая и дорогая, весит не…

2

Как прикрепить плинтус к стене?

…прикрепить плинтус к стене сперва советуем нанести разметку на стене…. Приступаем…

1

Как прикрепить провод к стене?

…, чтобы прикрепить провод к стене, вам нужно купить специальные…к стене. Лучше…

2

Как прикрепить тарелку к стене?

… Для того,чтобы прикрепить тарелку к стене нужно дрель и молоточек…или длинными…

2

Как прикрепить стол к стене?

… прикрепить к стене различными способами. Первый вариант это к стене…. Другой…

2

Как прикрепить раковину к стене?

… прикрутить раковину к стене.Но если у вас их нету … отверстия в раковины и…

1

Как закрепить микроволновку на стене?

…, что закрепить микроволновку на стене довольно просто и не…дюбеля, для повесить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.