Pudoqa pudoqa

03/02/2016

Как правильно подобрать оттенки для кухни салатового цвета?

Добрый день. Я хочу сделать на кухне ремонт и все кардинально там поменять. Мне не нравится, что сейчас помещение выглядит каким-то безжизненным и совсем неинтересным. Я решила выбрать салатовые цвета для своей кухни, но я понимаю, что одним цветом тут не обойтись, подскажите пожалуйста, как подобрать оттеночную гамму для кухни салатового цвета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подобрать оттенки для кухни салатового цвета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать органайзер для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeruju

04/02/2016

плюс 0

Доброго времени. Салатовый цвет весьма жизнерадостен и как нельзя лучше подходит для оформления кухни. Что же касается подбора оттенков для кухни салатового цвета, то здесь бы я Вам дал следующие рекомендации. Во-первых, стены лучше сделать самого светлого оттенка, это позволит сделать помещение визуально больше, далее, кухонную мебель лучше всего выбрать более темных оттенков, желательно с геометрическим рисунком, он отлично сочетается с салатовым цветом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно наносить лак для евровагонки?

Добрый день, чтобы правильно нанести лак для евровагонки, вам необходимо…

2

Как правильно подобрать котел?

Добрый день! Чтобы правильно подобрать котел нужно сначала…

1

Какой выбрать дизайн фартуков для кухни?

Дизайн фартуков для кухни нужно выбирать, исходя из … мылись. Дизайнов фартуков…

1

Как подобрать мебель для кухни?

…подобрать мебель для кухни вам нужно посмотреть на цвет ,размер и дизайн кухни…

2

Как правильно подобрать лак?

… чтобы правильно подобрать лак необходимо учитывать ряд факторов. …. Они придают…

1

Как правильно подобрать карниз?

… бы правильно подобрать карниз, вам для начало….Карни3 вы можете подобрать…

1

Как правильно подобрать насосное оборудование для скважин?

… стабильно, необходимо правильно подоврать оборудование для её… конечно, можете…

1

Как правильно подобрать цвет обоев в гостиной?

…цвет обоев в гостиной влияет на … обои светлых и мягких оттенков (бежевые, персиковые,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.