Anka90 Anka90

23/03/2013

А вы где кухню заказывали?

Хочу обновить затирку на кухне над мойкой. старая пожелтела.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А вы где кухню заказывали?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

leb5teR

23/03/2013

плюс 0

У всех оидинаковые материалы, станки и оборудование и сервис - это факт. Вопрос цены - это вопрос жадности компании продавца., поэтому не выбирайте из самых дорогих, обращайте внимание на наличие собственного производства у продавца, на наличие собственной сервисной службы и на условия в договоре, если договор одностороний, т. е. отражает интересы только продавца, бегите оттуда, там вас "кинут". По опыту могу посоветовать, отъехать от Москвы на 50-100 км, там народ менне избалован, и там больше ценят своих клиентов, и цены будут ниже, т. к. не нужно оплачивать дорогущую аренду в Москве, дорогущую рекламу и все такое...

Где купить кухню в восточном стиле?

Купить кухню в восточном стиле вы можете … кухню в интернет магазинах.Возможно…

Где покупать кухню?

… у приятеля, теперь не только кухни, но и другую мебель. Гарантия…

diamont

23/03/2013

плюс 0

У Витальки Чуркина

manhetn

23/03/2013

плюс 0

Не знаю где лучше, свою я буду собирать сам из панелей.

shurick

23/03/2013

плюс 0

Mackler - Правильно! Так многие мои знакомые и сделали! И я собираюсь! - скоро поеду.

Marinka

13/06/2014

плюс 0

Согласна с Аntonom2, в Три Бобра не плохие кухни и по качеству, и цены доступные, и выполняют заказ безпроблемно. Я для родителей заказала у них небольшую кухоньку из МДФ с фасадами покрытыми эмалью в таком стиле http://www3bobra.ru/index.php? productID=839

Гость

09/10/2015

плюс 0

 И ещё могу посоветовать обращаться в небольшие салоны, там цены на порядок дешевле, а качество зачастую ничем не хуже. Я вот свою и искал по такому принципу, заказывал в formula-kuhni.ru Качество отличное, кухня добротная и дешевле намного чем в той же Марии или Стильных кухнях.

Romansov

13/10/2015

плюс 0

Если хотите качества и надёжности лучше всего обращаться в известные фирмы, желательно конечно с собственным производством, можно избежать сильных накруток, еще как правило у магазинов-фабрик используются свои особые технологие изготовления мебели, так например могу посоветовать Кухонный двор, которые в своём производстве используют технологию 
STRONGCOAT, при обработке поверхности этой технологией получают идеально гладкое ровное покрытие. Если интересно пишите, постараюсь ответить.  

Kolobok

16/10/2015

плюс 0

Согласен, лучше выбирать из фирм с собственным производством мебели и более-менее известным именем на рынке мебели.

Sveta

22/10/2015

плюс 0

Если вы хотите обычную кухню, без всяких излишеств и дополнительных опций, то думаю, конечно, можно заказать и в небольшой фирме, где делают по стандартным образцам. Если же вы более предвзяты в выборе, то конечно, выбирать нужно из фирм, которые известны и дорожат своей репутацией. Я бы выделила , Кухонный двор и Форему - для рассмотрения.

Гость

26/11/2015

плюс 0

Мы заказывали в Кухонном Дворе, после того, как подруга с мужем себе там купили мы тоже поддались соблазну. Ни они, ни мы не пожалели.

Гость

07/12/2015

плюс 0

 в Кухонном дворе заказывали кухню, сделали все отлично, с доставкой не подкачали, никаких претензий к ним нет

Гость

07/12/2015

плюс 0

  Кухонный двор тоже рекомендую, очень понравилась кухня, которую они делали моим друзьям

Гость

13/01/2016

плюс 0

  У меня вот как раз из Кухонного двора мебель, отличное качество, не к чему придраться

Гость

15/01/2016

плюс 0

мне подарили на днях сертификат из этого магазина Кухонный двор, понятия не имею, что у них приобрести)) может, подскажете?))

Гость

22/01/2016

плюс 0

В Кухонном дворе столешницы очень хорошие, рекомендую.

Гость

27/01/2016

плюс 0

Согласна, мне тоже родственники подарили столешницу из Кухонного двора, я на нее не нарадуюсь просто! Отличный подарок будет для девушек на 8-е марта)))

Гость

06/04/2016

плюс 0

Мы заказывали в Кухонном дворе, хороший салон 

Гость

08/04/2016

плюс 0

Кухонный двор тоже рекомендую многим знакомым, у самих кухня оттуда, очень довольны качеством работы 

Гость

09/04/2016

плюс 0

а как вам по цене? я слышала, что вполне доступную можно найти

terra1

13/04/2016

плюс 0

тут такое активное обсуждение моего любимого магазина) мы заказывали Флавию, смотриться просто шикарно, и очень практичная

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать кухню в омске?

…рекомендации заказывал кухню, остались давольны и ценой и …

3

Где посмотреть кухни для квартир студий?

… кухни для квартир студий, если у вас именно такая кухня, тогда…, выберите себе…

1

Где заказывают проекты небольших коттеджей?

… дома. Вы хотите знать где заказывают проекты небольших коттеджей…

1

Где дешевле кухни?

…от того, где Вы будете покупать кухню. Например, если это …там зашкаливают.…

1

Где купить хорошую кухню форум?

… какого-то магазина, либо на форум и попробовала бы навести справки…

2

Где лучше заказывать дизайн проект?

…знаю как частные, мы заказывали в tiarstroy.ru, там прайс на полный …

13

Где купить кухню в самаре?

Если вам нужно купить кухню в Самаре и вы не знаете где, то я смогу…купить себе мебель…

1

Где заказать кухню форум?

Сегодня решил залезть на кришу посмотреть в каком она состоянии и как оказалось в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.