Kakigo kakigo

07/02/2016

Стоит ли делать стяжку из плиточного клея?

У меня на кухне не ровный пол и я хочу его поровнять с помощью плиточного клея. Вот решил спросить у вас, стоит ли делать стяжку из плиточного клея?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать стяжку из плиточного клея?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

jixede

07/02/2016

плюс 0

У если деньги вам роли не играют, то вы можете сделать стяжку из плиточного клея и таким образом поровнять пол под плитку. Но я бы вам посоветовал сперва выставить маяки под уровень, потом сделать стяжку из раствора, а после этого на тонкий слой клея положить плитку на кухне, так вам гораздо дешевле обойдется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой состав в плиточном клее?

…делал ремонт я не обращал внимание какой состав в плиточном клее… данный порошковый…

1

Какой плиточный клей под теплый пол купить?

… необходим специальный плиточный клей, дело в том, что если вы воспользуетесь…

3

Какой выбрать плиточный клей для теплых полов?

…нужен особый плиточный клей, выдерживающий постоянное…клея, сочетающихся…

1

Какой расход плиточного клея на 1метр квадратный?

…узнать какой расход плиточного клея на 1 метр квадратный, нужно…обклеить их…

1

Какие лучшие плиточного клея производители?

… производителей плиточного клея, нужно и уметь заделывать им плиточные швы и неровности.…

3

Какие материалы входят в состав плиточного клея?

… с основанием имеет плиточный клей. В его состав входят: …службы плитки. Составы…

1

Какой состав плиточного клея?

…его состав. В состав плиточного клея входят … гранитный отсев, клей ПВА, а так…

1

Что входит в состав плиточного клея?

…состав клея будет немного разным. Вот могу вам подсказать состав плиточного базового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.