Rohaxa rohaxa

07/02/2016

Как зрительно расширить маленькую кухню?

Плитка на кухне не очень то грязная и запущенная!Но кухня как никак.Остаются капли жира и тому подобное.чем лутше отмить чтобы разводов не было и блестела?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зрительно расширить маленькую кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

kirexi

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, Анастасия. Ваш вопрос - болезненный для многих российских граждан. Таким примером кухни может послужить "хрущевка". Но вы не отчаиваетесь. Можно сделать несколько дизайнерских приемов.

Во-первых, советую использовать только светлые цвета, т.к. темные - значительно сужают пространство. Во-вторых, избегать сложных решений (к примеру, натяжные потолки и так далее) - они также сужают пространство. В-третьих, стоит заказывать мебель угловых конструкций и добавлять шкафы как напольные, так и подвесные - ведь так увеличится функциональность и мебель не займет много места. В-четвертых, не стоит увлекаться чрезмерно большим количеством различных гаджетов, ведь они также занимают много места и не всегда соответствуют функциональному назначению. Выполняйте эти простые правила и ваша кухонька станет значительно больше. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите,как можно обустроить маленькую кухню и гостиную?

Здравствуйте.Маленькие квартира увеличится и будет больше пространства. Счастья…

2

Как визуально увеличить маленькую кухню?

У меня ну очень маленькая кухня и поэтому я как то хочу увеличить кухню ну хотя бы визуально…

2

Каким сделать дизайн маленькой кухни?

Дизайнерский ремонт маленькой кухни - это единственное решение, которое …

3

Какими бывают интерьеры маленькой кухни?

…интерьера маленькой кухни существуют, и их довольно много… помогут вам зрительно…

2

Как можно обставить маленькую кухню?

… вечер.Маленькая кухня-не такая уж большая проблема,…Самое главное,заказывать…

2

Как сделать дизайн маленькой кухни с барной стойкой?

Дизайн маленькой кухни с барной стойкой - вполне …

2

Как распланировать маленькую кухню?

… нужно распланировать маленькую кухню и вы не знаете как, то я вам помогу. Для……

2

Как обставить кухню 9 метров?

… у вас очень маленькая кухня, то нужно использовать очень … Кухню нужно покрасить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.