Wagayi wagayi

07/02/2015

Сколько стоит ремонт кухни?

Недавно попал в весьма сложную ситуацию. Возвращается любимая из отпуска, хотел сделать подарок в виде новой кухни, как она хотела. Но на данный момент никак не могу сориентироваться по ценам на ремонт кухни в квартире. Знакомых в этом бизнесе нет, а хотелось бы, сами понимаете, получить консультацию специалистов в этом деле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wanoge

07/02/2015

плюс 0

Доброго времени суток! Начнем с главного: первое, от чего зависит стоимость ремонта кухни в квартире это ее размер. То есть вы осознаете, что цена ремонта 5 квадратных метров будет сильно отличаться от 15. Во-вторых, это количество времени, которым вы располагаете. Если вам нужен ремонт на кухне в сжатые сроки, придется выложить ещё энную сумму денег. В-третьих, перенос зон. Хотите на месте прошлой раковины плиту, рассчитывайте, что тянуть трубы, обрезать ненужное и докупать то, чего не хватает - тоже Ваши деньги. С уважением...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1

Спальни сколько стоит ремонт?

… о спальнях, а именно сколько стоит ремонт в спальне. Как человек, …которые…

3

Сколько стоит угловая кухня?

Сколько стоит угловая кухня –это скорее риторический вопрос …из которого изготовлена…

3

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

…я могу подсказать Вам, сколько стоит ремонт …ремонта зависит от того, какой…

2

Сколько стоит ремонт кухни площадью 10 кв. метров?

…так ремонт потолка будет кухни площадью 10 кв. метров будет стоить около 19 тысяч…

1

Во сколько обойдется ремонт кухни?

… можно сделать ремонт кухни не затрачивая на это много денег. Ремонт кухни 5 квадратных…

2

Сколько стоит итальянская кухня?

… заказать итальянскую кухню и вы не знаете сколько она стоит, то я смогу … будет…

2

Сколько стоит ремонт кухни?

…ремонт кухни зависит от того что вы конкретно хотите отремонтировать в кухне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.