Kowuxe kowuxe

08/02/2016

Мошки на кухне как избавиться?

Здравствуйте. Хочу украсить плитку шоколада. У моей супруги завтра день рождения. Вот решил что-то сделать своими руками. Подскажите какую-то интересную идейку и как ее можно воплотить в жизнь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мошки на кухне как избавиться?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда для кухни производители из России

jumalo

08/02/2016

плюс 0

Добрый день! Находите и уничтожайте место обитания этих мушек. Они же не просто так взялись. Не оставляйте продукты на открытых местах, это способствует их размножению. Можете попробовать ловушки. Например, оставить банку с компотом и когда они там соберутся, выкинуть все на улицу. И еще, тщательно все промывайте. Ничего не оставляйте на ночь на столах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать проект кухни?

Проект кухни, как и всего остального, дело … фирма, занимающаяся ремонтом кухни…

2

Как избавится от двухвосток в домах?

…. Что нужно сделать, чтобы избавиться от таких насекомых в домах…

2

Как избавиться от запаха от ковра?

… не в этом, главное теперь - избавиться от этого запаха. Можно…

6

Как избавиться от древесного грибка?

… Для начала надо избавится от причины … тогда самостоятельно вы от неё не избавитесь,…

3

Как избавиться от мошек в комнатных цветах

…того чтобы избавиться от мошек на комнатных цветах, … и поставить их отдельно.…

1

Маленькие кухни как обустроить?

Сложно купить готовую кухни, чтобы обставить ее так, как Вам захочется…

3

У меня красная кухня как подобрать мебкль и диван?

… гостиная и кухня разделены как две зоны, то можно … и мебель без ориентации…

1

Моль на кухне как избавиться?

Столкнулся с очень не приятной проблемой, как моль на кухне. Уже испортилось достаточно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.