Honele honele

10/02/2016

Постройки на даче - из чего дешевле?

Уважаемые эксперты, хочу спросить у вас один вопрос. Вы не могли бы сказать мне, где в Москве можно купить самые красивые шторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Постройки на даче - из чего дешевле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

karedo

10/02/2016

плюс 0

Во-первых, технологии каркасного строительства на столбчатом фундаменте с применением недорогих материалов. Во-вторых, дешево обойдутся постройки на участке, если для стен использовать арболит. Этот материал представляет собой песчано-цементно-стружечную смесь,и имеет прекрасные характеристики. Из него можно самостоятельно заготовить блоки, или отливать непосредственно коробку строения в съемную опалубку. Фасад достаточно оштукатурить и окрасить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего дешевле построить дом?

…, бегал искал из чего дешевле построить дом, и знаете, … сколько мне обошелся…

1

Из чего дешевле построить гараж?

… металлические бетонные и из кирпича. Дешевле и проще всего построить…

1

Из чего дешевле построить дом?

… с деньгами при постройке дачи. Поэтому я выбрал вариант дешевой постройки дома….…

1

Из чего дешевле всего можно купить баню под ключ?

…знаете, думаю что дешевле всего будет, если вы …

1

Из чего дешевле сделать забор?

… декора. Поэтому выбирать, из чего лучше всего строить…

1

Какие цены на вагонку в Омске?

… лет назад я тоже закончил постройку загородной дачи. Вагонку для оббивки…

1

Какие еще можно придумать постройки для дачи?

Добрый вечер. Прошу совета в таком вопросе. Мы недавно достроили дачный дом, в котором…

1

Деревянные постройки для дачи.

… дней). Деревянные постройки для дачи из профилированного …от 170 000 (самая маленькая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.