Janefa janefa

12/02/2016

Как можно сделать дизайн кухни и гостинной вместе?

Дома стены стали темными из-за потемнения обоев. Обои очень старые и уже поменяли цвет. Решили затеять ремонт в доме, то есть решили поменять старые обои на новые. Сегодня обои выпускаются по современным технологиям. Я даже не знаю или боюсь испортить обои, если пойдет что-то не так. Может кто поможет и подскажет как нужно клеить обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно сделать дизайн кухни и гостинной вместе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lixoce

12/02/2016

плюс 0

Кухня вместе с гостиной – отличная идея! Перед тем как приступить к ремонтным работам, вам нужно получить разрешение на снос стены. Отделить гостиную от кухни вы можете с помощью барной стойки, которая будет не только украшением, но и местом для приёма пищи и рабочим столом. Можете также сделать подиум, на котором будет размещена кухонная мебель. Некоторые люди разделяют гостиную от кухни с помощью арки, колонн или перегородки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить кухню и гостинную?

… разделительную стену между кухней и гостинной. Могу так же посоветовать вам то,…

2

Как соединить кухню и гостиную?

…снести стенку между кухней и гостиной , если у вас стояли там … граничить между…

1

Как объединить кухню с гостиной?

…,для того, чтобы объединить кухню и гостиную, вам необходимо будет приобрести…

1

Как сделать перенос кухни в гостиную!

…сделать перенос кухни в гостиную…

2

Можно ли совместить маленькую кухню с гостиной?

…маленькую кухню с гостиной можно.Для этого вам …Для того что бы совместить…

2

Как сделать дизайн кухни и прихожей?

Сделать коридор не сильно отличались друг от друга.

1

Подскажите как объединить кухню и гостиную?

… того, чтобы объединить кухню и гостиную, вам необходимо … того, как вы объединили…

1

Как можно сделать планировку кухни в хрущёвке?

…ёвке действительно кухни очень маленькие. Чтобы сделать планировку кухни в хрущ…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.