Yagaqe yagaqe

14/02/2013

Какие отзывы о кухнях европрестиж?

Дом старой постройки из кирпича довольно сильно охлаждается в холодное время года. Нужно сделать утепление. Подскажите как утеплить дом из кирпича.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о кухнях европрестиж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

gocuba

14/02/2013

плюс -1

Доброе время уважаемый, я ознакомился с вашим вопрос, и с охотой помогу вам его решить. Кухней евро-престиж моя семя пользуется уже несколько лет, за ней очень хорошо ухаживать, и она очень хорошо входит в любой интерьер. На форумах люди оставляют только положительные окна о кухнях евро-престиж.

Отзывы о магазине где можно купить кухню?

Ну я могу вам посоветовать один из неплохих магазинов "Интерьер", там…

Какие на кухни aran отзывы?

…кухни aran отзывы весьма положительные. Это кухни…

Гость

19/11/2013

плюс 0


Так что же лучше Верона mobile или европристиж???????????????????

Гость

04/01/2014

плюс 0

 Несколько наших друзей и знакомых приобрели кухни ЕВРОПРЕСТИЖ, все довольны!  Первую кухню мы покупали 6 лет назад у них же! Все хорошо выглядит и всем нравиться! Всем советую, по сервису тоже нет проблем!

Гость

18/11/2014

плюс -1

Хочу поведать историю как мы с мужем стали обладателями кухни европрестиж. Объехав кучу салонов в Москве, приехали на нахимовский в экспострой, нашли салон кухон европрестиж и о чудо, нашли кухню своей мечты, попросили менеджера посчитать нам кухню, именно такую какая стояла на стенде, менеджер Виола любезно согласилась это сделать, давала советы где, как разместить. все отрисовала, посчитала, муж через неделю поехал внес предоплату и заключил договор. Три месяца мы ждали.....и началось.....то задержка поставки на 10 дней, то привезли не все, довозили в течении недели, то сборщики не могут приехать тогда когда было обговорено, но это все мелочи, как оказалось. Какого было наше удивление, после того как стали устанавливать фасады( дверцы), кухня не та, что мы заказывали, вместо дверей с механизмом доводчика нам сделали обычные двери на петлях!!!!!!

Звонок в фирму прояснил ситуацию, менеджер Виола решила за нас, мебель которую мы заказывали -дорого и она решила сделать нам подешевле!!!!!!!!

Через суд ничего не докажешь, договор подписан. Но оставлять просто так не профессионализм и жуткий менеджмент, нельзя. Пока потребители молчат, берегут свои нервы и время, такие фирмы плодятся и процветают.

Веду переговоры с телев. Каналами о снятии ролика о бизнесе по Русски, о компании европрестиж, один канал уже дал добро, пусть народ знает своих героев в лицо!

Покупатели, которые решили приобрести кухню в данной компании, проверяйте за менеджерами каждую букву, сверяйте артикулы, и не рассчитывайте, что кухня у Вас будет в срок.

Гость

27/12/2016

плюс 0

Просчитывала кухню в нескольких известных салонов, но смущали либо сроки, либо условия договора. От прежней хозяйки квартиры узнала о кухнях "Европрестиж". Рекомендации были хорошими, поэтому обратилась в ближайший салон, находящийся в ТЦ "Гранд". Заказала кухню "Нувола". Обслуживание действительно оказалось на высшем уровне. Отдельное огромное спасибо Сильвии Суреновне за внимание к мелочам, компетентность и контроль над изготовлением и поставкой кухни в срок и в надлежащем качестве. В стороне не осталась консультант Светлана, которая помогла советом. И большое спасибо сборщику Дмитрию, который потратил два дня, но сделал все так, как если бы делал для себя. Буду рекомендовать салон друзьям и знакомым.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об кухнях из акрила?

… покупал своему другу кухню из акрила и хочу вам сказать…

2

Электропечь для кухни, отзывы?

… кухни это очень полезная вещь для кухни и вы можете делать с ней любимые выпечки.…

2

Какие цены и отзывы на кухни мария?

… проект, замерят вашу кухню. Выбор фасадов очень… всего оставляют положительные…

1

Какие на кухню софия классическая отзывы?

…кухню софия классическая отзывы существуют весьма положительные. …

2

Какие отзывы имеют кухни от компании "Геос-Идеал"?

… Покупатели оставляют отзывы благодарности за столь качественные кухни, …размещен…

2

Какие отзывы о кухнях из МДФ, покрытых плёнкой ПВХ?

…любым негативным воздействиям. Кухни из МДФ, покрытые плёнкой …кухни. Аккуратным…

2

Какие отзывы о кухнях Верона?

… салонов в городе Москва, то отзывы о этой мебели с моей…-магазине на сайте…

2

Какие отзывы кухни анонс

…) еще не поломалось. Заказывал кухню из МДФ, хотя там …, а потом еще спроектировали…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.