Kefije kefije

14/02/2013

Сколько стоит линолеум шириной 6 метров?

Доброго времени суток вам. Подскажите мне пожалуйста как работает ударная дрель. Дело в том, что не могу выбрать между обычной и такой. Какая разница. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит линолеум шириной 6 метров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на эцв 6-6,5-85 производители из России

yidedo

14/02/2013

плюс 1

Если говорить о стоимости линолеума, то нужно учитывать не только то, где вы хотите его окупать но какой именно вы хотите себе линолеум купить, утепленный или же простой. Ну примерно могу вам сказать, что стоимость одного метра линолеума Grabo будет составлять около 50-60 гривен, значить чтобы купить 6 метров линолеума нужно около 360-400 гривен.

Сколько стоит линолеум в Ростов-на-Дону и где можно купить?

… 9/53А, " Халцедон К , ООО" Приблизительная цена за 1 кв метр линолеума…

Где можно купить и сколько стоит линолеум в Краснодаре?

…, ООО, ул. Мачуги, 141, МегаСтрой, Цена за 1 кв метр линолеума варьируется…

Гость

14/09/2014

плюс 0

Хочу купить линолеум 6 м шириной, где можно такое купить?

Гость

25/01/2015

плюс 0

сколько стоит утепленый ленолиум мне нужно 16м

Гость

19/05/2016

плюс 0

Если честно, то мне ни вертикальные, ни горизонтальные не нравятся. И те, и другие чистый офмс. Он мне на работе надоел, не хватало его ещё домой тащить.

Гость

19/05/2016

плюс 0

С мощностью мы уже определились нам нужно не менее 9 кВт. А вот с ценой вопрос по сложнее, мы сначала хотим найти качественный с хорошими характеристиками, а уж потом будем думать подходит нам цена или нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Насколько трудоёмок процесс замены линолеума в квартире? И можно ли это сделать самому?

… не сложно а вот если в ширину метра 4 и в длину метров 5 как было у меня вот я припарился…

10

Сколько стоит линолеум в Уфе?

… обычный линолеум, а вот утепленный линолеум будет стоит немного дороже где то…

1

Как рассчитать сколько нужно линолеума?

…линолеума, который вы собираетесь купить. Проще всего подобрать нужную…

1

Как подобрать линолеум?

…. У такого линолеума ширина бывает от 1,5 до 4 метров, …kubov-eto-skolko">15 лет. Укладывайте…

1

Что такое погонный метр линолеума?

…метра, кроме того, что им измеряют длину материала (линолеума), независимо от его…

2

Где купить линолеум 5 метров?

… покрытий, и уже там на месте выбрать тот тип линолеума какой вам нужен, и соответственно…

2

Какая стандартная ширина линолеума?

… ширины линолеума. Это линолеум шириною в полтора метра, и тот у которого стандартная…

1

Как рассчитать стоимость линолеума?

…линолеум по ширине соответствующей ширине помещений. Цена в магазине выставляется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.