Lelovu lelovu

16/02/2016

Как вы относитесь к оформлению стен бабочками?

Скоро приедут жена и маленькая дочь. Они сейчас у бабушки гостят. Бабушка в другом городе живёт. Хочу к приезду жены и дочки сюрприз им сделать, вернее уже делаю. Отремонтировал кухню. Теперь хочу детскую комнату для дочери чем-нибудь освежить. Как вы относитесь к оформлению стен бабочками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вы относитесь к оформлению стен бабочками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

bibole

16/02/2016

плюс 0

К оформлению стен бабочками лично я отношусь положительно. Сейчас стало модно в качестве декора клеить на стены бабочек. Посмотреть примеры оформления можно в интернете. Многие сами делают бабочек. Но это долго. Если вы спешите закончить к приезду вашей семьи, то лучше купите в магазине. Хорошая идея, насчёт бабочек.

Как оформить стены на кухне?

Прежде чем приступить к оформлению стен, позаботьтесь об их ровности.…

Здравствуйте. К какой серии относится дом по улице Изюмской дом 49 кор 4 (Южное Бутово)

Этот дом относится к серии П-46М.  

Petya

27/09/2016

плюс 0

Отличный вариант как на меня, потому что ребенку очень понравится если тем более он у вас любит бабочки. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую расценку применить для облицовки стен профлистом?

какую применить расценку для облицовки стен профлистом на болтах

2

Как бороться с грибком на стене в углу, квартира не угловая, но…?

…посмотреть в каком состоянии стена на лоджии у соседей, заделать…

4

Как закрепить потолочный карниз к стене с фото?

… что к стене с фото. Крепить нужно при помощи дюбелей, а вот к стене разве…

1

Как грамотно закрепить зеркало на стене?

как правильно закрепить зеркало на стену в коридоре крепления плоские инструкции…

2

Какая цена на кладку кирпичных стен?

… берут за кладку кирпичной стены 500 рублей м2, но это еще по нормальному, а строители…

1

Как вы относитесь к покраске стен и потолков?

Здравствуйте, сейчас делаю ремонт в своей новой квартире, рабочие уже поклеили обои…

1

Чем можно выполнить декоративное оформление стен?

Здравствуйте. Для декоративного оформления стен в стены или создать необычный рельеф…

1

Какой материал для оформления стены в прихожей?

Оформление стен в прихожей – непростой вопрос. Стены в прихожей … для стен в прихожей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.