Fitifa fitifa

18/02/2016

Сколько стоит планировка участка 10 соток?

для того чтобы начать строить кухню на земельном участке мне нужно его спланировать подскажите сколько это будет стоить . Планировка участка 10 соток

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит планировка участка 10 соток?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать планировка участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

balaki

18/02/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера дорогой товарищ . Меня зовут Андрей и вот я с удовольствием помогу вам . Значит цена за планировку участка площадью 10 соток будет зависить от того кто будет ее делать . Если какая то фирма то это будет стоить 6 тысяч рублей. Если же один человек предприниматель то это будет стоить 4 тысячи рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите сколько стоят 3d полы?

… называется - наливные полы 3d. Сколько стоят 3d полы? Тут есть свои…

3

Сколько стоит планировка загородного дома?

Планировка коттеджей как и план загородных домов любого типа стоит…. Планировка…

1

Как сделать планировку участка 30 соток?

… для фантазии. Только помните, что планировка участка 30 соток - это не просто как…

1

Сколько стоит планировка кухни в панельном доме?

планировка кухни в панельном доме это … домов и все хотят сделать планировку и…

1

Сколько стоит планировка коттеджа на две семьи?

… вам сказать одно, что стоимость планировки любого дома, в том числе…

1

Сколько стоит планировка дома из бруса?

… будет от 500 до 850 долларов, то стоимость планировки составит 25-45 долларов за квадратный…

1

Перепланировка дома сколько стоит?

… вопросом: перепланировка дома сколько стоит? Ответ на вопрос зависит…

4

Сколько стоит планировка дачного участка площадью 12 соток ?

…сказать следующее... что планировка дачного участка зависит …планировка дачного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.