Kosuxo kosuxo

19/02/2016

Какой купить маленький столик на кухню?

привет дорогие друзья, вот я опять прошу вашего совета, так как вы всегда можете посоветовать нужную вещь, сейчас у меня маленькая кухня, и хотелось бы поменять стол, подскажите пожалуйста, какой купить маленький столик на кухню.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить маленький столик на кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать журнальный столик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rigihi

19/02/2016

плюс 0

Привет, очень рад что вы прислушиваетесь к ответам, попробую помочь вам выбрать маленький столик на кухню, для начала надо рассчитывать что столик можно будет вынести в зал и там накрыть большой стол, а значит надо такой столик который раздвигается, лучше всего брать конечно деревянный, но сейчас делают очень качественные и прочные столики из стекла, это очень красиво, и тем более не переживаешь что ты его поцарапаешь так как стекло каленное, я бы на вашем месте купил бы стеклянный

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать мебель для маленькой кухни 5 на 5 метров?

Маленькие кухни - не проблема в наши дни. Проще простого купить … смотреться на…

3

Какой выбрать стол трансформер для кухни?

… овальный стол трансформер для кухни. В …стол становится овальным. Из какого…

1

Как выбрать стол для кухни?

Столы для кухни…, какой размер стола …стол. Если места осталось не много, тогда…

1

Как сделать потолок на маленькой кухне?

… маленькой кухне нужно стараться как можно меньше опускать его. Так чтобы кухня……

1

Как продумать дизайн узкой маленькой кухни?

…. Продумать дизайн узкой маленькой кухни очень просто. Для начала…решат встроенные…

4

Где можно купить маленький садовый домик?

…очень многие покупают маленькие садовые домики. …в строительных магазинах.…

1

Где купить маленькие окна?

…можешь купить маленькие окна на рынке. Там есть …. Но если ты хочешь какие то…

1

Сколько стоит маленький диванчик для кухни?

…. В принципе, цены на маленькие диванчики для кухни могут быть абсолютно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.