Гость Гость

19/02/2016

Какая вытяжка лутше по моей ситуации?

я хочу поклеить в зале обои, потому что жена хочет обои. а я не знаю какие обои лучше поклеить. скажите, какие обои поклеить в зале?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая вытяжка лутше по моей ситуации?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вытяжка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

20/02/2016

плюс 0

В вашем случае лучше брать вытяжку с воздуховодом, но учтите что она порядка 20% дороже от обычной. А вот выводить только на улице, а куда же еще, и если правильно все сделаете то задувать в вытяжку не будет, потому что ставится соответственно клапан обратной тяги. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить вытяжку на кухне?

Установка потолок.

1

Какой мне лутше выбрать котел?

… я 5 лет назад тоже думал какой лутше котел мне купить и купил…

1

Как сделать форточку для моей теплицы на огороде?

Добрый день товарищи. У меня на огороде есть теплица, но в ней нет форточки и я решил…

1

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом? москва, нахимовский…?

где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом?москва,нахимовский проспект…

3

Какую вытяжку лучше покупать на кухню из не дорогих моделей? У предыдущей расплавился вентилятор, очень не хочется повторения ситуации.

…какую вытяжку лучше купить каждый …, либо же, быть может, вытяжка слишком низко…

1

Какая вытяжка лучше?

Хорошие компания Best. Они бесшумны. Система управления у них сама контролирует и управляет…

1

Как узнать какой из автоматов (электрических) мой. 5 этажка. Кирпичная, Хрушёвка. 4 квартиры на этаж

Дык Серж, конфигурация автоматного щитка какая? Сколько автоматов то, кратно кол-ву…

11

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом…?

Подскажите пожалуйста, какой серии дом 18, корп. 1 по Пролетарскому просп. Спасибо!

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.