Jiqapa jiqapa

20/02/2016

Как уложить кафель на пол?

Добрый день. Меня интересует следующее. Дело в том, что мне для работы необходимы знания, каким способом сооружать конструкции. Подскажите, пожалуйста, какие существуют методы монтажа строительных конструкций?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уложить кафель на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

sepuqo

20/02/2016

плюс 0

При укладке кафеля на пол самое главное это ровное, сухое и не впитывающее основание, без следов жира, масел. Если пол сухой и чистый, лучше всего его выровнять само выравнивающейся смесью (продаются в магазинах стройматериалов). После полного высыхания смеси (зависит от температуры воздуха и толщины покрытия), можно приступать к самой укладке кафеля. Начинать лучше всего, отступив полплитки кафеля от стены, поскольку углы комнаты не всегда ровные, и вы в любой момент сможете отрезать такой кусок плитки, чтобы красиво уложить впритык к стене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять кафель с пола?

Старый кафель должен сниматься довольно-…

2

Как уложить кафель на стену?

…, что бы уложить кафель на стену вам для начала надо…направляющих для кафеля.…

1

Как уложить теплый электрический пол?

Уложить теплый электрический пол довольно …

1

Как класть кафель на пол?

… надо, только не сильно. Все, кафель положен, теперь остается…

1

Как уложить ламинат на пол?

…и пол выравнивается. На пол можно уложить полипропиленовый утеплитель … подробно…

1

Как правильно уложить кафель?

…. Действительно, чтобы правильно уложить кафель, нужно сначала сделать…

1

Как красиво уложить кафель?

…, чтобы красиво уложить кафель на пол в кухне, вам сперва …с помощью уровня.…

1

Как уложить плитку на пол?

У меня деревянный пол в доме. И я не знаю, как уложить плитку на пол. Подскажите пожалуйста!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.