Samiwa samiwa

21/02/2016

Сколько стоит мраморная мойка?

уже накопил достаточно большую суму денег и хочу сделать ремонт на кухне . Планирую сделать в стиле старых веков . Потому мне бы хотелось узнать цену на мраморную мойку

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мраморная мойка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мойка для овощей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xumuwu

21/02/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой товарищ . Я как эксперт в вопросах подобного плана смогу оказать вам помощь .так как раньше работал в магазине по продаже мраморных моек. Значит у нас такая мойка стоила 12 тысяч рублей . Могу сказать что она очень качественная. Только когда будете покупать то берите красный мрамор он смотрится на много приятней .всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит спальня 12 кв м?

… тоже не знал сколько стоит спальня 12 кв м. Она стоит двадцать … она будет дороже…

1

Сколько стоит душевая кабина в Красноярске?

Узнать, сколько стоит зеркало, гидравлический массаж, акриловый поддон,гидромассаж…

2

Сколько стоит известь строительная?

… тому я знаю сколько стоит известь строительная. … в фирменном строительном…

1

Сколько стоит гардеробная?

…сколько стоит гардеробная вам необходимо обобраться в социальные сети. Она примерно…

2

Сколько стоит построить веранду?

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит построить веранду, нужно просуммировать…

2

Сколько стоит бесконтактная мойка?

…сказать что бесконтактная мойка в основном покупается для…Вот например бесконтактная…

2

Сколько стоят мини мойки?

…мойки это действительно очень удобно, и так мини мойки стоят…и на внешний вид…

1

Сколько стоит пластиковая мойка?

… помочь Вам и подсказать, сколько стоит пластиковая мойка. Прежде всего ее цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.