Гость Гость

21/02/2016

Сборка кухни

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мне нужно уточнить несколько моментов по поводу ремонта автомобиля, это просто необходимо узнать. Подскажите, пожалуйста, что является текущим ремонтом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сборка кухни

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сборка форсунок производители из России

_Vasiliy_

22/02/2016

плюс 0

Стоимость сборки в Москве примерно 3,5 метра кухни составит 2700 рублей, и еще установка примерно 1200. Я вот например заказывал, то у меня все поставили бесплатно, потому что установка и сборка кухни входила в стоимость самой кухни. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухню самому скачать?

…не представляется себе, что кухню сделать своими … необходимые материалы и…

2

Ламинат на кухню?

…ламинат боится влаги. На кухне не рекомендуется его стелить, из-за воздействия…

5

С чего начать сборку кухни?

Сборку расстановка мебели и подключение техники.

3

Сколько стоит сборка кухни?

… и цельную установку кухни зависят, в основном, от … рублей. Цельная установка…

2

Кто делал кухню на заказ, были проблемы? Какие? На что обращать внимание -при доставке и сборке кухни?

…. Заказывала кухню с МДФ - дверцы, каркас понятно ДСП.… настырными и т. д. по барабану,…

10

Где купить кухню в минске?

…с производителями, они готовы выполнить кухни по проекту и эскизам …мебели.…

2

Как выбрать кухню?

… стиль, качество материалов, сборки, функциональность, надежность … материалом.…

3

Как подключается встроенный газовый духовой шкаф и газовая варочная панель ?

я так понимаю после шарового крана ставится тройник и от него идут два шланга или тройник…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.