Licuke licuke

22/02/2015

Как красить фактурной краской?

Решила сделать ремонт на кухне.Захотелось чего-нибудь необычного,оригинального.Знакомые посоветовали воспользоваться фактурной краской,но спрашивать,что это и "с чем его едят",мне стало стыдно.Подскажите,как красить стены фактурной краской?буду очень признательна,если вы откликнитесь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красить фактурной краской?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акварельные краски на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baxeha

22/02/2015

плюс 0

Добрый вечер.Ничего постыдного в этом нет.Эта уникальная краска появилась не так давно. В чем ее уникальность?в том,что ее можно наносить различными способами:будь то обычная кубка,валик или же обычная кисть.Так же,обычно такие краски продаются со специальными наполнителями,такими,как опилки,гранулы песка и тд. Еще одна особенность этой краски в том,что она густая и вязкая.Служит для создания объемных поверхностей.Кроме того,если вам разонравится цвет выбранной краски через несколько лет,можно спокойно нанести новый слой краски наверх.

Как красить порошковой краской?

…- экологичность. Данная краска наносится на заранее… изделие…

Как красить потолок валиком?

…Нужна ещё ванночка , в которую наливается краска. Валик макается…

Гость

19/08/2016

плюс 0

здравствуйте. хочу покрасить кухню фактурной краской. после снятия обоев какая подготовка должна быть? и какую краску посоветуете (по соотношению цена/качество)?

Petya

29/12/2016

плюс 0

Перед покраской грунтовать и потом только наносить данную краску, можете как на кухне, так и в любой комнате стены ней обрабатывать. Моя отечь валиком наносил данную краску, быстро получается. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить стены водоэмульсионной краской?

… На самом деле, красить стены водоэмульсионной краской не так уж и сложно. …угла.…

2

Видео как правильно красить двери молотковой краской

Видео как правильно красить двери молотковой краской есть на YouTube, так что вперед смотреть.

2

Как покрасить потолок акриловой краской?

…бы покрасить потолок акриловой краской вам необходимо …краски. После чего…

2

Как красить молотковой краской?

…краской, нужно приобрести некоторые инструменты - сама молотковая краска……

3

Как красить водоэмульсионной краской?

…ручке. Обычно красят потолок в три слоя. Краску можно … краску, выкатывая его…

2

Как красить потолок водоэмульсионной краской?

… не поролоновый, ванночку для краски в которой будет …валик не достал. И прежде…

1

Какие бывают фактурные краски для потолка?

Фактурные потолок.

1

Подходит ли фактурная краска/штукатурка для покраски ОСП плит?

Я думаю,что лучше покрыть фактурной краской.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.