Qofudo qofudo

22/02/2016

Помогите мне с мозаикой в итерьери кухни

Меня очень интересует один вопрос! Всем добрый день! Я делаю евро ремонт в кухне. И слышал что мозаика в кухне это очень оригинально. Но я не знаю можна ли ее устанавливать около газовой плите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите мне с мозаикой в итерьери кухни

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мозаика стеклянная для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gapero

22/02/2016

плюс 0

Доброе утро!Я восемь дней назад закончил установку мозаики у себя на кухни. Это немножко сложновато, но возможно. Принцип работы такой. Нужна ее укладывать на противоположной стороне газовой плите. Что бы она через лет так двадцать пять не отпала. Это будет и красиво у навсегда!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить дизайн кухни?

…подскажу. Для того что бы все сочеталось на кухни нужно первое покрасить…стулья.…

1

Помогите определиться с цветом пола на кухне

  Здравствуйте. Помогите определиться с цветом пола на кухне. Мебель: низ-венге,…

1

Что самое главное при строительстве кухни?

…. Поэтому я вам помогу с большой легкостью. Для строительства кухни самое главное…

1

Помогите с ремонтом зала совмещенного с кухней?

… или перепланировка зала совмещенного с кухней весьма увлекательное и не предсказуемое…

1

Помогите найти достойный форум о ремонте кухни!

Добрый вечер.Кухня-место для выполнения вашей ….Главное сделать его утепленным,т.к.…

1

Мне необходимо нарисовать проект будущей кухни?

Кухня 3.22 х 4.21, помогите рационально использовать площадь

5

Что нужно на маленькой кухни чтобы она была красивой?

… и я с удовольствием помогу вам решит данный вопрос. Если кухня …ее увеличить.…

2

Добрый день. Помогите мне с одним вопросом. Переехал в новостройку…?

Добрый день. Помогите мне с одним вопросом. Переехал в новостройку с отделкой(жуткой),…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.