Rokuka rokuka

23/02/2016

Что лучше положить на кухне?

Купили новую квартиру. Делаем ремонт на кухне, вот только не можем определиться, что положить на пол. Посоветуйте, что лучше положить на пол в кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше положить на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

faxegu

23/02/2016

плюс 0

Самые лучшие варианты для пола на кухне- это плитка или линолеум. Эти два покрытия лучше всего поддаются уборке, что достаточно важно для кухни. Разница заключается лишь в трудоемкости работы: плитку положить труднее, чем линолеум. Также плитка на полу делает пол холодным, но если проблема в этом, то можно сделать подогрев пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше, декоративная штукатурка или обои?

Трудно сказать, что лучше, декоративная стены. Для их выравнивания …

2

Что лучше положить на кухне под линолеум (на бетон) оргалит…?

Если бетон ровный, положите лучше хороший, дорогой линолеум с утеплительной и звукоизолирующей…

1

Что лучше стелить на кухни водостойкий ламинат или линолеум?

что лучше стелить на кухни водостойкий ламинат или линолеум?

3

Что лучше дсп или фанера на пол?

… суток. С радостью Вам помогу. Дсп или положить фанеру на пол, она не такая толстая…

1

На что лучше стелить линолеум?

…кухне дожил линолеум. Было много вопросов, как правильно положить, на, что лучше…

1

Что лучше постелить на кухню?

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь. На ламинат Выбор за Вами. Надеюсь я Вам помог.…

1

Что лучше класть на пол?

… . Я тоже не знал что лучше класть на пол. На пол можно …. Можно положить красивый…

4

Что лучше положить на кухни на пол?

… мой. я решил помочь Вам, так как я знаю, что лучше положить на кухни на пол. это…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.