Yacaqu yacaqu

23/02/2016

Как провести проводку в кухне?

Доброго времени суток, мы с семьей купили загородный дом и вот пришло время его приводить в порядок, так как дом в лесу, хочется чтобы атмосфера в нем была, как в сказке. Возникла идея сделать интерьер дома в русском стиле, чтобы все было из дерева, баньку соорудить, русскую печь и так далее. Подскажите во сколько это обойдется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести проводку в кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

bemaji

23/02/2016

плюс 0

Для того,чтобы провести новую проводку,вам следует сделать на бумаге схему электропроводки.Определите, где будут выключатели и розетки. Отметьте это на схеме. В стене делаете канавку,в которой будет пролегать провод. Канавка делается вплоть до щитка. После того,как вы сделали разводку, канавку с проводами следует заделать раствором. Удобное расположение розеток на кухне сделает процесс приготовления еды гораздо легче и приятнее. всегда все приборы будут под рукой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести электрику на кухне?

Хорош муженёк. Ремонт на кухне только жене нужен… в спальне. Чтобы провести электрику…

1

Как провести межевание земельного участка?

…. я уже опытный и могу подсказать Вам, как провести межевание земельного участка…

2

Как провести электричество в баню?

…обустроил ее, решил туда провести электричество. Вот не знаю, как … Подскажите,…

2

Как провести проводку в ванной?

Итак. Проводку в ванной надо проводить так же как и …

1

Как провести свет в гараж?

…. Есть два варианта. Первый, это провести проводку от дома прямо до гаража…

4

Как провести электропроводку в гараже?

…помощь. Так вот для того чтобы провести проводку в гараж …розетке или включателю.и…

1

Как провести проводку?

…с опытом может правильно провести проводку, а без опыта лучше … узнать, сколько…

1

Как провести проводку под гипсокартоном?

… провести проводку под гипсокартоном, то я смогу вам …того, как монтировали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.