Yoposi yoposi

24/02/2016

Сколько стоит круглый потолочный светильник?

Хочу на кухню повесить круглый светильник. Вы не подскажите мне за сколько примерно я могу купить круглый потолочный светильник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит круглый потолочный светильник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на офисный потолочный светильник производители из России

yiciji

24/02/2016

плюс 0

Цены на потолочные светильники разные, в зависимости от того, как именно он сделан и какие еще детали к нему присоединены чтобы он был более красивым. Ну могу вам сказать, что в среднем хороший круглый потолочный светильник будет стоить где то порядка 250-400 рублей и выше. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить потолочную плитку?

Добрый день! Потолочную плитку можно купить практически в … купить хорошую и красочную…

1

Как крепятся потолочные светильники?

Я вам сейчас все расскажу. Для этого вам нужно взять из комплекта светильника светильник…

1

Сколько стоят точечные светильники?

… точечный светильник и вы не знаете сколько он стоит, то могу вам подсказать. Точечные…

1

Как делаются светильники потолочный своими руками?

Светильники потолочный своими руками делаются …

1

Как осветить небольшую комнату?

Купите для своей небольшой комнаты бра, либо потолочные светильники.

1

Как установить светильник встраиваемый потолочный?

…бы установить светильник встраиваемый потолочный вам необходимо для… и уже…

1

Светильники потолочные как подключить?

… вечер! Потолочные светильники это очень мило у хорошо …потом подключаем провод…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.