Гость Гость

24/02/2016

Добрый день!очень хочу достроить дом,нужны варианты планировки

Здравствуйте. Помогите мне разобраться с такой ситуацией. Дело в том, что при покупке газового котла мне в магазине советовали приобрести к нему стабилизатор. Но я вообще ничего в них не понимаю, какой из них лучше? Посоветуйте хороший стабилизатор для котла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день!очень хочу достроить дом,нужны варианты планировки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/02/2016

плюс 0

Ну так у вас же есть 4 кухня у вас уже готова, 2Х5 метра, просто модернизируйте ее и приведите в порядок. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит желтый кирпич?

Добрый день. Я хочу Вам сказать, что желтый кирпич не… чтобы обложить все стены,…

1

Нужны варианты планировки каркасного дома.

… нужны варианты планировки каркасного дома советую…. Там вы сможете выбирать…

1

Как покрасить кирпичную стену?

Добрый день! Я хочу вам сказать что процесс очень сложный. Для начала … кисти, валик…

1

Как пробурить скважину видео?

Добрый день. Я хочу сказать, …как пробурить скважину очень трудно но … руками.…

1

Как обделать дом сайдингом?

добрый день! Прежде чем обделывать дом сайдингом вам …

2

Чем обкладывают печи?

Добрый день. Я у себя дома также …. Что касается материала из которого нам нужно…

1

Как правильно выложить камин?

Добрый день. Чтобы выложить камин действительно нужно …нужно выбрать правильное…

1

Где купить газогенератор?

Добрый день. У меня в доме также … для дома в магазинах, а не на базаре. Там очень…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.