Dexawu dexawu

25/02/2016

Стоимость чугунной мойки для кухни?

Доброго вам дня или вечера. Моя бабушка просит купить ей домой новую чугунную мойку для кухни. Подскажите мне пожалуйста сколько будет стоить купить новую чугунную мойку для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость чугунной мойки для кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мойки для кухни производители из России

nimari

25/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Ну ваша бабушка хочет чтобы мойка была качественной. Такая мойка прослужит вам много лет. Стоимость чугунной мойки для кухни колеблется в районе 2000 рулей, в зависимости от размеров мойки. Желаю вам удачи!

Чем хороша чугунная мойка?

…чугунная мойка уже не так актуальна.Хотя эмалированная чугунная…

Что нужно для кухни?

… в свою первую квартиру, то вам для мойка, тумбочки для хранения…

gertz

27/02/2016

плюс 0

Дорогой мой товарищ, чугунные мойки на рынке сегодня - это раритет. Поскольку на чугунную мойку идет излишне много металла, их сегодня днем с огнем не сыщешь. Самый распространенный вариант в торговле сегодня - мойки из нержавеющей стали. Цена на них разная, в зависимости от двух параметров:

а) какова толщина листа металла идет на эту мойку - от 0.4 до 1.2 мм

б) штампованная ли она или с подварной чашей.

Штампованная мойка с толщиной стали от 0.4 до 0.8 мм стоит дешевле, с подварной чашей и толщиной стали от 0.9 до 1.2 мм - дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую заказать тумбу для мойки на кухне?

…купить мойку и уже потом заказать под нее тумбу для кухни, и второй: взять размеры…

1

Как собрать мойку для кухни?

…приобретите под эти параметры раковину-мойку. Не забудьте про все детали для…понравившимся…

1

Встроенная мойка для кухни

Добрый день, для мойки лучше всего ставить … или же скотчем. не забывайте все же…

1

Мойка для кухни узкая

…. У меня самой такая кухни. Места много не занимает…

1

Надо мойка?

Если вам нужна мойка для кухни и не знаете какую купить, …

1

Хороши ли эмалированные мойки для кухни?

…кухни более практичный продукт, чем эмалированные мойки. Представьте себе, что…

1

Какую мойку для кухни проще установить своими силами?

…меня дедушка сам установил,за час мойку для кухни эмалированная http://www.viro…

2

Где найти маленькую мойку для кухни

…уже готовых моделей кухни. Сделайте …Вам необходима только маленькая мойка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.