Digimo digimo

26/02/2016

Как разделить кухню и комнату?

я планирую купить квартиру у своего друга, но проблема состоит в том, что у него кухня и комната никак не разделены. Подскажите пожалуйста, как разделить кухню и комнату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разделить кухню и комнату?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разделы производители из России

vihuvi

26/02/2016

плюс 0

Привет. Обычно такое дело занимает не так много времени и средств. Прежде всего вам нужно решить где будет линия деления кухни и комнаты. Затем прикиньте или померяйте сколько вам нужно будет гипсокартона. После чего сходите в магазин строительства и купите его. Не забудьте материалы для его крепления тоже купить. Вам остается всего лишь правильно и ровно поставить гипсокартон и закрепить его. После чего стена будет готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как объединить кухню и комнату?

… разбиваете стену между кухней и комнатой. И зачищаете углы. Для этого…

1

Как разделить кухню и зал?

… чтобы на кухню. Также можно сделать …между залом и кухней. Еще можно разделить…

1

Как разделить кухню и прихожую?

Доброго времени суток, так сложилось, что переехав в новую квартиру, я был не приятно…

3

Как из кухни сделать комнату?

…кухонных уголков. Поставьте на кухню мягкий уголок, … Второй способ - изготовить…

1

Как перенести кухню в комнату?

… кухню в другую комнату в принципе можно, но только если под этой комнатой…

2

Как разделить кухню и гостинную?

Доброго времени суток, после того как я переехал в новую квартиру, где много много…

1

Как сделать кухню, совмещённую с гостиной ?

…комнаты не позволяло установить стиральную машинку. Чтобы совместить кухню…

2

Как разделить кухню и столовую?

Если у вас комнаты, потому что в другом случае нужно будет вообще отделить стеной.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.