Nugeka nugeka

27/02/2016

Как устранить запах на кухне?

недавно я почувствовал, что на кухне появился неприятный запах. мне это очень не нравится и я хочу убрать как-то его, но не знаю как это можно сделать. подскажите, как устранить запах на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устранить запах на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sewixe

27/02/2016

плюс 0

Чтобы устранить запах на кухне, в первую очередь нужно найти источник этого запаха и немедленно извлечь его из Вашей кухни. затем открыть все окна и двери, что есть на кухни, включить вытяжку и подождать некоторое время. затем нужно обработать кухню освежителем воздуха и убрать оставшейся запах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать запах на кухне?

… чтобы выветрить неприятный запах на кухне, вам потребуется вода и уксус… запахи,…

1

Как устранить запах лака?

…Так вот устранить запах лака можно при помощи обычных духов. Также запах можно…

1

Как устранить запах в ванной?

… суму для этого. Значит устранить запах с ванной можно при помощи…

1

Как устранить запах линолеума?

Здравствуйте.Убрать неприятный запах с линолеума очень просто…

1

Как устранить запах из раковины?

Уже давно присутствует неприятный запах из раковины. Сначала думала, что со временем…

1

Как расположить технику на кухне?

… технику на кухне? Этим вопросом задается… либо просто перестановку, на кухне.…

2

Как почистить вытяжку на кухне?

Перед тем, как чистить вытяжку на кухне, нужно обязательно выключить…

1

Какой линолеум лучше для кухни?

…подходит к дизайну твоей кухне. Ну и конечно же нравится …какой линолеум лучше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.