Hujila hujila

27/02/2015

Как произвести ремонт кухни эконом класса?

Приветствую вас. Мне хотелось бы разузнать кое-что о ремонте квартиры, в частности, кухни. Дело в том, что мы не можем потратить много средств на ремонт кухни, хотелось бы сделать ремонт кухни эконом класса, но как и где можно сэкономить, не знаю. Поясните советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести ремонт кухни эконом класса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hamula

27/02/2015

плюс 1

Для того, чтобы сделать ремонт кухни эконом класса, нужно сначала определиться, сколько вы сможете выделить денег на покупку отделочных материалов. Например, сэкономить можно на плитке. Мебель можно сделать самому, это очень сильно уменьшит затраты на ремонт кухни. Монтаж натяжного потолка тоже лучше делать самому, это не так уж и сложно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести ремонт стиральных машин ардо своими руками?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей своими…

3

Насколько выгодны кухни эконом класса в Леруа Мерлен?

Кухни эконом класса в Леруа Мерлен действительно …. Фанера у этого класса хорошая.…

4

Где можно посмотреть кухни эконом класса Икеа?

Кухонная кухни". Сделаны они из МДФ с соответствующей покраской. Все кухни эконом класса…

1

Как сделать ремонт кухни 9 кв. м.?

…кухня действительно не маленькая, но и не очень большая. Сделать ремонт кухни…

2

Скажите, как произвести ремонт сколов эмали ванн?

…произвести ремонт сколов эмали ванн? …

1

Как делать ремонт кухни кафелем?

ремонт кухни кафелем - это недорогое и довольно … виде кухни. Кафелем можно обложить…

1

Какие они - дачные домики эконом класс?

Дачные домики эконом класса - это довольно скромные постройки, …

1

Как сделать ремонт кухни и ванной?

…вечера. Ремонт кухни и ванной это очень …Изначально они сделают Вам быстрый…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.