Negovu negovu

01/03/2016

Чем вымыть кухню?

На кухне была грандиозная перестановка после которой стало очень грязно, и теперь мне нужно ее вымыть, подскажите, чем можно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем вымыть кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на говяжье вымя производители из России

woqamo

01/03/2016

плюс 0

Если вы переставляли мебель и после нее стало в кухне грязно, то можно все это отмыть моющим средством под названием "Мистер мускул" или обычным моющим средством которым вы моете посуду. Вот например моя жена постоянно моет саму кухню моющим "Бреф" очень хорошо отмывает любые пятна, как жирные так и обычные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть кухню?

Добрый день. Скоро Пасха а моя кухня, словно после войны. Поэтому хочу, пока мама на…

1

Чем хороша кухня с большим окном?

… одним из счастливых обладателей кухни с большим окном. Ведь… большим и светлым…

2

Чем отремонтировать кухню?

…ремонта кухни лучше выбирать материалы,…

1

Чем помыть кухню?

… материала сделана ваша кухня. В принципе при помывке вам поможет…

1

Чем отмыть жир на кухне?

Чем на кухне отмыть жир с МДФ?

2

Чем почистить кухню?

…плитами. Почистить такую кухню сложнее, чем не допустить …является необходимостью…

2

Чем обклеить кухню?

…, чем обклеить кухню. Отвечаю, что кухню можно обклеить …плиткой. Кстати, обои…

2

Как отделать кухню?

… что требуется отделать, всю кухню или только рабочую …посоветовать вам в вопросе…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.