Megiqa megiqa

01/03/2015

Как красиво оформить стену на кухне?

Я вот себе в дом хочу купить новый диван, но чтобы он был обязательно угловой. Но также хочу чтобы он был не дорогой, так как не хочу много денег тратить. Где же дешевле купить диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво оформить стену на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

micado

01/03/2015

плюс 0

Для начала определитесь с материалом,это могут быть обои,фотообои,краска,фотопанели,плитка и рельефная штукатурка.Не бойтесь смелых идей,например при помощи фотообоев можно визуально расширить пространство,а с помощью плитки сделать помещение более "теплым" за счет изменения цвета затирки швов.Также можно выложить какой нибудь рисунок,на всю стену или частично.С помощью обоев вы сможете акцентировать внимание на одной из зон кухни.Не забывайте про мелочи в декоре,они прекрасно закончат общую картину.

Как красиво оформить прихожую?

…красиво оформить при помощи различных элементов декора. Например,…

Как красиво оформить дачный участок?

… бутылками можно очень красиво оформить дачный участок. Если…

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

Стену на кухне, имеется ввиду рабочую или какую? Можно вешалку прикрутить и повесить приборы для готовки еды, или же для чашек и т.д. Плиткой выложите красиво и будет вам нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво оформить дачу?

давайте выясним как можно красиво оформить дачу? При оформлении дачи…

1

Как красиво оформить кухню?

У меня например интерьером много мебели не ставить что бы было пространства больше.

2

Как можно оформить стены кухни?

Оформить стены кухни можно по разному, в зависимости от размеров кухни и пожеланий.…

1

Как можно оформить стену?

… вам нужно оформить стену у себя в квартире или доме, то я…под заказ любой пейзаж.…

1

Как оформить стены на кухне?

Прежде чем приступить к оформлению стен, позаботьтесь об их ровности. Для шкафы.

2

Чем оформить стены на кухне?

…стен и кухня заиграет новыми красками. Идеально подойдут для оформления стен…увеличит…

1

Как красиво оформить детскую?

…, что бы оформить красиво детскую комнату вам нужно …в пару ярусов, стены или…

1

Как производится отделка стен в кухне фото?

… способом является отделка стен на кухне (фото) влагостойкой антимикробной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.