Hofohi hofohi

02/03/2016

Как построить отопительно варочную печь?

если кто, то знает, как построить отопительно варочную печь, подскажите мне пожалуйста, как? дело в том, что я купил новый дом и оказалось, что на кухне ее нет и мне необходимо построить ее самому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить отопительно варочную печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи отопительно-варочные бытовые производители из России

yenuko

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. я знаю, как построить отопительно варочную печь. для этого нужно купить сначало кирпич, цемент и песок. затем сделайте плиту, чтобы в ней можно было жечь дрова. а сбоку сделайте печь, чтобы можно было делать выпечки. затем подайте их выходы на один дымоход и все. желаю удачи Вам в строительстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по отопительно-варочным печам

… такой отопительно варочной печи нанимать мастера печника. Он сделает все так…

1

Как поступить отопительно варочную печь?

… чтобы сделать отопительно варочною раствор цемента, и … нужно пристроить…

1

Как установить варочную печь?

… уважаемый пользователь! Отопительную варочную печь для дачи вы … или в газете.…

1

Где купить отопительно варочную печь с камином?

… вам что лучше всего купить отопительно варочную печь с камином в магазине. Потому…

1

Подскажите пожалуйста как сделать отопительную варочную печь своими руками?

Конструкция печи очень проста, но полнофункциональна. … найти чертеж варочной…

3

Как построить самодельную металлическую печь для бани?

…Для того, чтобы построить металлическую печь для бани вам необходимо…тоже…

1

Как построить отопительную печь?

Добрый день! Печь должна стоять на фундаменте, на …. Теперь вы знаете, как строить…

1

Как построить фундамент под печь?

… вы хотите построить фундамент под печь в бане, значит вам нужно…всего строить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.