Kiruca kiruca

02/03/2016

Как расположить встроенные светильники?

Добрый день. Я на кухне сделала ремонт на потолке решила поставить встроенные в пластик светильники. Как лучше расположить встроенные светильники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расположить встроенные светильники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать уличные светильники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

caqoko

03/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я распределила у себя на кухне встроенные светильники так, что бы свет светил мне на рабочий стол где я готовлю, на стол где кушаем, над плитой и над мойкой. Другие светильники в затемненных местах кухни. И того у меня на кухне вышло шесть встроенных светильников, которые создают мне уют и комфорт в моей квартире. Можно по разному распределить как удобно для вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расположить споты на потолке?

…– универсальные светильники, которые создают … и без него. Их можно расположить…

6

Как расположить светильники в ванной?

…электрических , ламп, светильников, люстр. И могу ваш…. Значит светильники лучше…

1

Как расположить дом?

… не увидит. Что касается того как расположить дом на участке и все остальные постройки…

1

Сколько нужно встроенных светильников в пластиковый потолок на кухню 5 кв. м.

…Встроенных светильников для . нужно 4 штуки не больше, …

1

Натяжные потолки как расположить лампочки?

Здравствуйте. Действительно, натяжные интерьер.

1

Как расположить светильники?

… расположить светильники вам необходимо сначала определится с объемом кухни.…

1

Как правильно расположить точечные светильники?

Располагать точечные комнаты. Наиболее освещенными должны быть места предназначенные…

2

Как расположить точечные светильники?

… рассчитать количество необходимых светильников. Измерьте площадь стены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.