Jebike jebike

05/03/2016

Как подобрать плинтус?

Добрый день. Я хочу подобрать плинтус для кухни. Подскажите, каких правил стоит придерживаться при выборе и как подобрать плинтус? Цвет плинтуса должен быть под цвет пола? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус деревянный производители из России

bajoxu

05/03/2016

плюс 0

Добрый день. Не будьте такой категоричной, ведь цвет плинтуса под цвет пола - давно устаревшее понятие. Люди во всем мире считают, что плинтус это продолжение стен, а не продолжение пола. Именно поэтому уж если его делать в тон - то только к стенам, а не к полу. Довольно часто плинтус делают под цвет дверей, чем придают дополнительную графику интерьеру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плинтуса на потолок?

…«Титан». Перед тем как клеить, плинтус надо намазать этим… приклеился. Перед…

1

Как закруглить плинтус?

Добрый день! Я думаю смогу вам помочь решить эту проблему. Я тоже не знал как закруглить…

2

Крестики для плитки как подобрать?

…подобрать крестики для плитки, то я могу вам подсказать. Вам нужно самому подобрать…крести…

2

Как подобрать размер окон?

… ж проблема как у вас, тоже не знал как подобрать размер окон. Но потом…

2

Как подобрать плинтус к ламинату?

… материал плинтуса. Под ламинат подходят плинтуса из: МДФ( …непрочный. В-третьих:…

1

Как подобрать плинтус по цвету?

…способов подобрать плинтус по цвету. Вы можете подобрать плинтус по … на контрастности…

1

Как крепятся плинтуса?

… плинтусов. Современные плинтуса - это плинтуса из пластмассы, они разных красивых…

2

Как накрутить плинтус?

…идет в комплекте с плинтусом. Можно и приклеить … плинтус, то поймете, как его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.