Weveto weveto

05/03/2016

Как сделать кухню в морском стиле?

Муж очень любит военную тематику, недавно он всё-таки уговорил меня сделать кухню в морском стиле, так как это единственная комната в доме, которая осталась без ремонта. Согласие я то дала, но теперь вот как её воплотить...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кухню в морском стиле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои в японском стиле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peqagu

05/03/2016

плюс 0

В морском стиле преобладает сине-белая гамма, так что вы можете сделать, например, белую или синюю кухню (купить гарнитур таковых цветов), добавить немного коричневого (стол, стулья и т.д.) и отличительных знаков морского стиля, например, штурвал. Есть, конечно, и более экстремальный вариант, сделать кухню в пиратском стиле. Флаги, метки пиратов и шторы будто они рваные паруса. В морском стиле можно разгуляться, как вы видите, главное то, чтоб вам нравилось, и вы не испытывали дискомфорт.

Как сделать кухню на балконе?

Добрый день. Я хочу увеличить размеры кухня. Так, как не пользуюсь…

Как самостоятельно сделать кухню?

… план какая будет кухням -калаж, затем снять…

gertz

11/03/2016

плюс 0

 Посмотрите ассортимент Атлас Люкс. У них есть кухня в морском стиле с круглыми окошками-иллюминаторами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухню светлее?

…сделать кухню светлее сейчас очень просто . Во первых можно сделать… можно…

1

Как сделать дизайн спальни в стиле минимализма?

дизайн спальни в стиле минимализма подразумевает присутствие в …

1

Как сделать кухню красивой?

… в своей кухне. После этого нужно выбрать кухня готова

1

Как сделать кухни модерн фото?

Кухни плитка. Можно сделать барную стойку из мрамора или керамики. Цвета преобладают…

1

Как думаете кухня в японском стиле сейчас актуальна? Подскажите…?

Кухни в японском стиле очень актуальны. Если у Вас кухня обьеденяется с комнатой такой…

1

Как подобрать дизайн кухни в восточном стиле?

…расслаблению. Дизайн кухни в восточном стиле отличается свободным…подушках.…

1

Как сделать комнату в морском стиле?

Морской стиль в интерьере очень популярен в ….Можно украсить рисунками морских…

1

Помогите оформить кухню в восточном стиле

…кухни в японском стиле, иероглифы, как правило, присутствуют… тем, как оформить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.