Rodolu rodolu

06/03/2016

Как отделить кухню?

Здравствуйте. Мне бы очень хотелось иметь четкое разграничение кухни и комнаты. Покупали квартиру студию. Но,в маленькой квартире этот вариант не очень подходящий. Все запахи из кухни идут в комнату. Подскажите, как отделить кухню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделить кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корректоры для поясничного отдела производители из России

hevoco

06/03/2016

плюс 0

Чтобы отделить кухню от комнаты, нужно сделать перегородку между ними. Для этого вам необходимо на бумаге составить план перепланировки. После его утверждения и согласования в БТИ,вы можете приступить к работе. Можете за основу взять кирпич или гипсокартон. Именно из них вы сможете выстроить перегородку. Если вы сами не знаете в какой зоне вам делать отделение, стоит обратиться к дизайнеру за помощью.

Как совместить кухню и зал?

… высокую, чтоб пары с кухни не проходили в зал. И еще чтоб объединить…

Как соединить кухню с залом?

подскажите дизайн маленькой кухни с залом.

Petya

17/04/2016

плюс 0

Я думаю здесь ничего сложного нет, потому что перегородку проще всего делать из гипсокартона и профилей, изначально размечаете и делаете из профилей перегородку, таким образом что бы получились еще и ребра жесткости. Когда все готово прикручиваете листы гипсокартона и можно начинать штукатурить и красить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разделить кухню и зал?

… чтобы на кухню. Также можно сделать … с аркой между залом и кухней. Еще можно…

1

Как отделить кухню от коридора?

Доброе время суток. Я недавно начала снимать небольшую квартиру и возник теперь вопрос:…

2

Как отделать кухню деревом?

В строительных магазинах продаётся деревянная обрешетка из деревянных брусков. На…

1

Как отделить кухню от столовой?

… вам нужно двери. Еще можно отделить шторой или большой дверью…

2

Как отделать кухню панелями?

…того, что бы отделать кухню панелями вам необходимо замерять все …

1

Как отделить кухню от гостинной?

… совсем от кухни отделить желаете гостиную, то надо …ее не разрешат сооружать.…

1

Как отделить кухню от комнаты?

Вы сможете отделить кухню от комнаты!

1

Как отделить кухню от гостиной в деревенском доме?

Купил дом в деревне. Простой сруб, коробка с дерева. Сейчас хочу организовать жилое…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.