Kifata kifata

09/03/2016

Как выбрать выключатель ванна туалет кухня?

Здравствуйте. Я живу в частном доме и решил построить веранду к нему. Но сам я не знаю, как это сделать, поэтому мне нужна чья-то помочь. Дайте мне, пожалуйста, некие советы, как пристроить веранду к дому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать выключатель ванна туалет кухня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

becifi

09/03/2016

плюс 0

Чтобы выбрать выключатель ванна туалет кухня, нужно для начала внимательно осмотреть выбираемый прибор. Он должен быть абсолютно новым, без царапин, кнопки очень хорошо и легко срабатывать. Все провода должны быть в целости и сохранности. Покупайте лучше всего выключатель с двумя кнопками, он самый надежный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Совместно туалет с ванной или раздельно?

У меня дома один туалет без ванны, другой с ванной =) Очень удобно при наличии свободного…

10

Подскажите, что входит в жилую площадь?

… площади не входят площадь туалета, ванной балконов и лоджий. Жилая…

2

Зачем нужны стеклянные двери для ванной и туалета?

Многие люди на стеклянные квартиры. Прочность у них тоже хорошая. Не говоря уже о влагоустойчивости.…

1

С чего начинается ремонт? Обои, пол, поток или другое?

ванна, туалет, кухня потом уже комнаты, потолок пол стены

22

Хочу купить пробковый ламинат. Помогите разобраться

… не читайте перед обедом Советских газет и не слушайте продавщиц… для полов…

7

Помощь в выборе дверей для ванной и туалета

…, что вы хотите приобрести двери в ванную и туалет толщина 30 мм, но не понятно, в…

1

Как спрятать стояк в туалете?

… спрятать стояк в туалете с помощью гипсокартонового …ванную комнату. Однако,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.