Toxame toxame

09/03/2016

Какая цена на линолеум в казани ?

меня зовут андрей и мы не давно переехали в казань на постоянное место жительства . Потому меня интересует вопрос по поводу того сколько тут стоит линолеум для того чтобы положить на кухне .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на линолеум в казани ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чехлы на бортики в детские кроватки производители из России

pobege

09/03/2016

плюс 0

Приветствую тебя уважаемый человек . Я работаю в казане в магазине по продаже линолеума . Значит у нас все зависит от того какого он производителя . Если китай изготовитель то 400 рублей за квадратный метр . Если же изготовитель германия то 2 тысячи рублей .удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на деревянный каркасный дом?

…какая цена на деревянный каркасный дом. Его цена зависит от того, какая…

1

Какая цена на дом из бруса под ключ?

… Вас и рассказать какая цена на дом из бруса под ключ. На…того, какая его площадь.…

1

Балки перекрытия какая цена?

…: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

В какую цену рубленные бани?

…и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани, то …компанию.…

1

Каковы цены на линолеум в Нижнем Новгороде?

… однозначный ответ, ибо цены на линолеум разнятся в зависимости…, что примерная…

1

В какую цену клееный брус в Казани?

… вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани, то могу вам ответить…

1

Какие цены на линолеум для кухни?

Здравствуйте. Цены на линолеум для кухни зависят от конкретной …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.