Biquvi biquvi

10/03/2016

Ремонт в кухни в темных тонах - вызывающе или оригинально?

Я - домохозяйка, любящая жена и мать троих детей. На днях мой муж принял решение сделать ремонт в квартире. Разработку дизайна кухни он полностью доверил мне, так как большую часть своего времени я провожу именно там. Полистав журналы, у меня возникла идея сделать темную кухню, смотрится она очень стильно и со вкусом. Но боюсь, что домочадцем она не понравится, слишком угнетающе будет смотреться. Помогите сделать выбор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт в кухни в темных тонах - вызывающе или оригинально?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

menuxo

10/03/2016

плюс 0

Кухня - это не только то место, где Вы заняты своими домашними делами, но и место, где после тяжелого трудового дня собирается вся семья и за совместным ужином обсуждает все события, произошедшие за день. Следовательно, кухня требует уюта и спокойствия не меньше, чем любая другая комната в Вашей квартире. Тот факт, что темная кухня создает угнетающую атмосферу, является мифом. Некоторым совсем неуютно в кухне, сделанной в светлых тонах. Это дело вкуса. Поэтому, если Вам эта идея понравилась, то постарайтесь привести аргументы домочадцем в пользу вашего выбора. Покажите им вырезки из журнала, фото в интернете, пусть они убедятся, что темная кухня позволяет не только уйти от стандартов, но и успокаивает, помогает легко расслабиться и почувствовать себя максимально комфортно.

Как самому сделать в кухне ремонт?

Приветствую вас, ремонт в кухне начинайте с того, что нужно …

Как отремонтировать встроенную кухню?

…, чтоб сделать ремонт встроенной кухни, нужно в первую…по габаритам…

gertz

11/03/2016

плюс 0

 Темную кухню можно сделать очень стильно и приятно. Но если у вас она выглядит угнетающе, то по-моему, стоит пересмотреть концепцию. На кухне мы проводим достаточно много времени, и кухня покупается не на один год, и не стоит заранее планировать в ней неудобства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу сделать ремонт в кухне, дорого ли обойдутся услуги дизайнера?

… ремонт в кухне, сначала воспользовалась помощью … как обустроить свою кухню!…

7

Помогите пожалуйста оформить гостиную в темных тонах

… вечер.Темные тона всегда вызывают слишком … спокойно поклеить обои темного…

1

Сколько стоит сделать ремонт в кухне?

… которую нужно заплатить за ремонт в кухне будет зависеть от того…

2

Строители!нужен совет!!!!что на кухне лучше?(дом кирпичный):штукатурить или гипсокартон?

Почитайте статью про ремонт на кухне, можете проконсультироваться здесь http://stroisovet.com/remont_kuhni_v_kazani/

2

Как сделать красивый ремонт на кухне 11 кв.метров?

…ремонта. Вы можете сделать воздушный стиль на кухне. Голубые и белые тона…,…

2

Как сделать перепланировку в квартире?

… хорошо смотрятся обои темных тонов, бордовые или темно-терракотовые.

1

Какой сделать ремонт на кухне?

…, которую можно использовать при ремонте на кухне. Это использовать для фартука…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.