Horura horura

14/03/2016

Как правильно работать с вагонкой?

Добрый день. Хочу кухню покрыть вагонкой. В принципе вроде бы ни чего сложного, шлёпай её подряд на стену. Она вся ровненькая. Но меня терзают смутные сомнения, что я не знаю правильной технологии её установки. Как правильно работать с вагонкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно работать с вагонкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка вагонкой производители из России

hifoxi

14/03/2016

плюс 0

Да вы правы, для работы с вагонкой есть несложная, но правильная техника её установки. Вам необходимо будет её не просто шлёпать на стену, а подготовить место, на которое вы будете её шлёпать. Если вагонку будете крепить вертикально, тогда поперёк стены на дюбеля устанавливаете деревянные рейки, примерно от пола через каждые 50 см. К ним будете аккуратно подгонять вагонку и гвоздями её укреплять. Не забудьте поверх края вагонки запустить красивое окончание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно обшивать вагонкой?

…терпения. А чтобы сделать все правильно нужно следовать за … вагонка. Во-вторых,…

1

Как правильно обшить потолок вагонкой?

… за тем, чтобы вагонка не была сырая. Вагонка на потолке не … до монтажа, если…

1

Как работать плиткорезом kaufmann?

… видео ролик посмотреть как правильно работать плиткорезом kaufmann. Берете…

1

Какие нынче расценки на обшивку вагонкой.

сколько стоит работа обивка вагонкой за м квадратный

5

Как работать с вагонкой?

Здравствуйте. Работать с вагонкой очень просто, только …. Дальше уже можно ставить…

1

Как правильно капать колодец?

…правильно это сделать, то можете нанять людей, которые работают…. В ней вам…

1

Как правильно набить вагонку?

…вагонка при помощи саморезов и пазов. Начинать работу с вагонкой…

2

Как правильно работать с гипсокартоном?

… для работы с гипсокартоном вам понадобятся …рулетка, канцелярский нож, правило.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.