Гость Гость

16/03/2016

Здравствуйте! Нам срочо нужна ваша помощь! мы сделали пристройку к дому(кухню) нужно правильно расплпнировать. ПОМОГИТЕ.ниразу этим не занимались

Здравствуйте. Я живу в собственном доме и постоянно где то протекает крыша уже надоело, весной хочу заменить шифер. Что класть под шифер? Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Нам срочо нужна ваша помощь! мы сделали пристройку к дому(кухню) нужно правильно расплпнировать. ПОМОГИТЕ.ниразу этим не занимались

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

16/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! А что здесь распланировать собственно говоря. После того как сделали пристройку к дому(кухню) монтируете отопление и расставляете мебель, мойку, духовку и подводите коммуникации, газ, и вот и всех делов-то.  

Как сделать водоснабжение дачного дома?

… чтобы сделать водоснабжение дачного дома вам нужно купить …идти…

Как сделать ремонт в доме?

…сделать навесные, из гипсокартона или натяжные. Это уже по вашим……

Гость

16/03/2016

плюс 0

Vasiliy_..вот именно. не знаю что да как..и где..Отопление смонтировали уже и газ есть

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок на маленькой кухне?

…того чтобы сделать потолки на маленькой кухне нужно стараться как можно…

1

Какой сделать камин в доме?

… А еще очень неплохо сделать печь камин в доме с плитой и духовкой…

1

Как сделать сауну в доме?

… этим вопросом. Во-первых, если Вы хотите сделать сауну в доме, то нужно… тепло…

1

Как сделать альпийскую горку дома?

…что бы сделать альпийскую горку дома вам нужно тщательно подготовиться. ……

1

Как сделать пристройку к дому?

… сделать пристройку к дому типа летней кухни, кладовки или закрытой веранды, то…

4

Как сделать пристройку к дому?

…сделать пристройку к дому, для начала надо определиться с местом к которому будет…

3

Как сделать проект деревянного дома с гаражом?

Здравствуйте. Я с удовольствием помогу вам. Значит сделать проект дома …того чтобы…

1

Как сделать погреб в доме?

… что бы сделать погреб в доме вам нужно его просто выкопать. Советую копать в высоту…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.