Sayica sayica

03/04/2014

Как разделить кухню и прихожую?

Доброго времени суток, так сложилось, что переехав в новую квартиру, я был не приятно удивлен, что у меня кухня с прихожей вместе, был бы вам благодарен, если бы вы мне помогли бы решить как разделить кухню и прихожую, заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разделить кухню и прихожую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

vequxu

03/04/2014

плюс 0

Здравствуйте, с радостью вам помогу, так как сам был в такой ситуации, и я ее решил, все что вам потребуется это гипса-картон, с помощью него я решил эту проблему, я сделал стенку, правда все слышно и она тонкая, но все же она помогает, надеюсь у меня получилось вам помочь

Как раскроить кухню?

… для удобства покупателей кухни-наборы, то есть все …, так что…

Как мыть кухню?

… сказать, что прогенералить кухню не так то просто. Без химии и…

Гость

29/09/2015

плюс 0

здравствуйте, помогите разделить кухню от прихожки. гипсокартоном или панелями.

Proxor

26/01/2016

плюс 0

Можете разделить гипсокартоном, кирпичом и т.д. Смотрите сами, как вам удобнее, так и делайте. У меня простая ступенька, и все нормально.

Гость

07/10/2016

плюс 0

Сколько нужно кубов бетона на 30 метров длины,50 сантимметров глубины и цены30 сантиметров ширины?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разделить кухню и гостиную?

Кухню и гостиную разделить достаточно легко, нужно … там штору чтобы визуально…

1

Как разделить кухню и гостинную?

Доброго времени суток, после того как я переехал в новую квартиру, где много много…

1

Как разделить кухню и комнату?

… где будет линия деления кухни и комнаты. Затем прикиньте…

1

Как разделить кухню с гостиной?

… и дешевый. Удачи вам с разделкой кухни и гостиной.

1

Как разделить кухню и столовую?

Если у вас комнаты, потому что в другом случае нужно будет вообще отделить стеной.

1

Как совместить кухню с прихожей?

… на перепланировку. Можно для соединения кухни и прихожей снести. Но можно это…

3

Где можно увидеть как разделить на зоны детскую?

… здесь вы можете увидеть как разделить на зоны детскую. Но также…

1

Как разделить кухню и зал?

… чтобы на кухню. Также можно сделать …между залом и кухней. Еще можно разделить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.