Lovire lovire

04/04/2016

Где купить красивую кухню?

Здравствуйте. Недавно с мужем переехали в новую квартиру. Муж хочет купить мне новую красивую кухню, но не знает где. Подскажите пожалуйста где купить красивую кухню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить красивую кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xutugu

04/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Красивую кухню можно приобрести у представителя на рынке, правда это будет дорого, и не известно какого качества, да и доставки у них нет. Лучше воспользоваться услугами магазина "Мир кухонь", который находится по адрессу город Запорожье пр-к Ленина 156, огромный выбор красивых кухонь, да и доставка, и установка у них бесплатная, и цены не кусаются. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить красивую люстру?

… много магазинов, где вы сможете купить красивую люстру. Вот например магазин…

5

Где купить качественную кухню?

… заказать изготовление всей кухни по персональному заказу, здесь…

4

Где дешевле заказать кухню?

Купить дешевле кухню можно только в фирмах… там можно будет и подобрать кухни да…

2

Где купить красивый диван?

Здравствуйте. Наверное каждый из нас иногда меняет свою обстановку в доме, вот и мы…

1

Где купить дешевую кухню?

… Если вы хотите купить новую дешёвую кухню - то вы …кухня будет не самой дешёвой.…

4

Где купить кухню в ижевске?

… много магазинов, где вы сможете купить себе кухню в Ижевске. Вот например…

1

Где купить угловую кухню?

… вам необходимо измерить свою кухню и потом можно либо… мебели и и там приобрести…

1

Где купить кухню в туле?

… Тула и купить там себе домой кухню, то я смогу …. Еще вы сможете купить кроме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.