Yocopa yocopa

05/04/2013

Как снести кирпичную стену?

значит вот я живу в городе и у меня есть родители которые живут в деревне. И вот они меня просят чтобы я приехал и в летней кухне снес стену. Но моя проблема в том что я не знаю как это делать подскажите пожалуйста заранее вам спасибо если поможете мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снести кирпичную стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tosoxe

05/04/2013

плюс 0

Хорошего времени вечера уважаемый человек. Меня зовут антон и я работаю на фирме которая занимается работами по уничтожению стен. Значит для того чтобы снести кирпичную стену вам нужно взять кувалду и молоток и легкими ударами осторожно быть об стену. Только начинать нужно с верха . Будьте очень осторожны.это опасно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обработать кирпичную стену?

… обработать кирпичную стену и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Сначала…

1

Как снести несущую стену?

… когда делал себе стены и поставить туда …поставить колону. И все вы убрали…

1

Как сделать утепление кирпичных стен?

…кирпичных стен. Я пользуюсь самым простым и дешевым. Это утепление кирпичных стен……

1

Как сделать имитацию кирпичной стены?

… не с простых. Ну для того чтобы симитировать кирпичную стену вам нужно купить…

2

Как отштукатурить кирпичную стену?

… вот для того чтобы отштукатурить кирпичную стену вам нужно …нужно накладывать…

2

Как укрепить кирпичную стену?

Добрый день. Я сталкивался с такой же проблемой. Кирпичные заштукатурить стену штукатуркой.

1

Как класть кирпичную стену?

…. Так вот для того чтобы класть кирпичную стену вам нужно купить кирпич…еще…

1

Как пробить кирпичную стену?

…сделать дыру в кирпичной стене вам нужны …по стене и кирпичная и стена начнет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.