Rulovu rulovu

24/05/2016

Как сделать устройство вытяжки на кухне?

Здравствуйте. Я очень любит готовить, а еще больше вкусно покушать. Когда на кухне я готовлю кушать, то в ней остается запах, который мне не очень нравится и я хочу удалить эту проблему, сделав устройство вытяжки. Подскажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать устройство вытяжки на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зарядное устройство на солнечных батареях на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toledu

24/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать устройство вытяжки на кухне, сначала нужно вырезать из жести квадратную коробку, но так, чтобы в центре была круглая дырка. После этого нужно купить пропеллер, по размерам дырки и установить его таким образом, чтобы он гонял воздух из комнаты наружу. После этого нужно сделать дыру на улицу, установить эту готовую вытяжку возле нее и провести шланг от пропеллера на улицу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить вытяжку на кухне?

… чтобы подключить вытяжку на кухне вам потребуется гофрированная … трубы подключаем…

2

Как скрыть вытяжку на кухне?

…того, чтобы скрыть вытяжку на кухне можно использовать практически… кушать…

1

Какая самая тихая вытяжка для кухни?

…вытяжки не за сто баксов, а намного дороже. Посмотрите на сайте "Вытяжки 495". Очень…

4

Как поставить вытяжку на кухне?

… помочь Вам и рассказать, как поставить вытяжку на кухне. это совсем просто. сначала…

2

Как сделать потолок на маленькой кухне?

… чтобы сделать потолки на маленькой кухне нужно стараться как можно меньше опускать…

1

Как сделать двери купе на кухне?

…. Есть несколько вариантов сделать стенку из гипсокартона, купить…

1

Где купить вытяжку для кухни?

Действительно хорошая вытяжка для кухни очень полезная вещь. Для …качество либо…

2

Как сделать стол для кухни?

…лист ДСП а вот потом прикрепить его основанию стола. Это вы сможете сделать…Так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.