Cuyela cuyela

11/07/2016

Какая есть программа для моделирования кухни?

Добрый день дорогие эксперты! Есть возможность сделать ремонт в квартире, но я хочу сделать что-то экстравагантное и интересное. Не подскажите мне какая есть программа для моделировании кухни, что бы было удобно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть программа для моделирования кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать программа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

roxiwo

11/07/2016

плюс -1

Здравствуйте.

Есть вообще-то много разных программ для моделирования разных объектов, в том числе и кухонь, вот например одна из них 3Д МАХ, очень распространенная в РФ программа которой многие обычный пользователи работают и не имеют проблем. Есть и посложнее программы, но рекомендую вам использовать именно эту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть программы для раскройки мебели?

Есть много программ по проектированию мебели. Это очень…в трехмерном изображении.…

1

Какая есть программа для распила дсп?

…, существуют такие компьютерные программы, с помощью которых можно…

1

Какие существуют программы для проектирования кухни?

… программой проектирования кухни на сегодняшний день является …Home Planner.Удобная…

1

Какая есть программа для расчета шкафа купе?

…Хочу вам сказать что программ для расчета шкафа… для вас открыт, есть как онлайн…

1

Какие есть программы для составления дизайна ванной комнаты?

… и лёгкая программа. Есть ещё "FloorPlan 3D ", "DS 3D Интерьер." Самая простая программа -…

1

Какая бывает программа для расчета сметы?

… совсем несложно. Есть программа для расчета сметы. Это программа Моя смета. Там…

1

Какие есть программы для изготовления мебели?

В интернете можно кухни.

1

Какая есть программа для планировки участка?

…, существуют такие программы для планировки участка, они есть лицензионные, а…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.