Quyiwo quyiwo

21/07/2016

Что необходимо,чтобы снести вентиляционный короб на кухне?

Здравствуйте. У меня к вам возник вопрос, хотел бы снести вентиляционный короб на кухне, но не знаю что для этого необходимо. Подскажите , что нужно,чтобы снести вентиляционный короб на кухне? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что необходимо,чтобы снести вентиляционный короб на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nevanu

21/07/2016

плюс 0

Добрый день. Итак, чтобы снести вентиляционный короб на кухне вам сперва необходимо будет получить для этого разрешение, но могу вам сказать, что на данный момент вам его никто не даст. Можно его снести самому, но при этом вы нарушите вентиляцию в нижележащих квартирах, и потом вы можете заплатить большой штраф.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Оформление кухни с вентиляционным коробом

… Вам нужно учесть все детали. Короб можно скрыть ,…обыграть пространство короба…

2

Какая компания занимается изготовлением вентиляционных коробов в Москве?

Если Вы желаете приобрести вентиляционный короб и прочие комплектующие для вентиляции…

1

Как происходит восстановление вентиляционных коробов?

… осмотреть весь короб снаружи. Так как восстановление вентиляционных коробов…

1

Как обыграть короб на кухне?

… бы обыграть короб на вашей кухне вам необходимо воспользоваться при… вентиляционную…

3

Как проверитть, работает ли на кухне вентилляция?

… чаще всего, применяются вентиляционные короба, встроенные в плиту, … предусмотрены…

1

Как зашить трубы на кухне?

… его доступным вам материалом, делая короб, аналогичный вентиляционному коробу…

2

Короб для вытяжки

…Если короб для вытяжки не соответствует размерам … путями. Можно расширить…

1

Вентиляционный короб

Недавно дом построил, и почти сразу же возникла необходимость провентилировать кухню,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.