Xocica xocica

29/07/2016

Программа для расчёта кухни, сталкивались?

Вот скоро буду начинать строить себе гараж на даче. Мне посоветовали построить гараж из Сэндвич панелей. Хотел бы узнать какие плюсы гаража из сендвич панелей. Подскажите, какие плюсы строительства гаража из сэндвич панелей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Программа для расчёта кухни, сталкивались?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать программа для эвм на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciseqo

29/07/2016

плюс 0

Добрый день! Сами недавно занимались тем же самым, моделировали кухню. Остановились на программе "3Д МАХ". Не знаю, мне она показалась самая простая и удобная. Видела, что во многих магазинах мебельных именно ей и пользуются. Я сама новичёк в этом, и то разобралась. Это правильно, что сами хотите посидеть над разработкой, зато будет именно то, что хотите. Я своей кухней довольна! И вам удачи в этом интересном и в то же время не лёгком деле! :)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть компьютерные программы для кухни?

Здравствуйте. Программы для рецепты в сети, затем …

1

Программа для расчета.

Программы автоматизирующие расчет существуют. Например такие как … за результаты…

1

Какие существуют программы для проектирования кухни?

… программой проектирования кухни на сегодняшний день является …Home Planner.Удобная…

1

Программа для расчета материалов для гипсокартона

…есть такая калькулятор - программа для расчета гипсокартона, с ее помощью можно…

3

Помогите найти хорошую программу для дизайна комнаты, кухни, корридора!

Помогите найти хорошую программу для дизайна комнаты, кухни, корридора, чтобы в ней…

4

Какие у программы для расчета металлочерепицы возможности?

Программа для расчета металлочерепицы имеет … расчет сайдинга, цокольного и корабельной…

1

Какая программа для проекта дома самая удобная?

…сталкиваются с подобной проблемой. Я бы посоветовал вам FloorPlan 3D - отличная программа…пользования…

1

Существует ли программа для создания строительной сметы?

…программы для составления строительных смет. С помощью данной программы……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.