Hamike hamike

30/07/2016

Сколько стоит тумба с выдвижным ящиком для кухни?

Вот сделал у себя на кухне ремонт. И сейчас хотел бы для посуды купить тумбу с выдвижным ящиком, вот только не знаю сколько она стоит. Вы не знаете, сколько стоит тумба с выдвижным ящиком для кухни? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит тумба с выдвижным ящиком для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пожарный щит с ящиком для песка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qutuyu

30/07/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что стоимость тумбы с выдвижным ящиком для кухни будет зависит от того, с какого именно материала вы хотите себе тумбу. Вот тумба с выдвижным ящиком размерами 430 на 580 миллиметров стоит 750 гривен, а вот шкафчик кухонный на 2 выдвижных ящика с более качественного материала стоит 900 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит керамическая плитка для кухни ?

… .значит плитка керамическая для кухни будет стоить 80 рублей за одну…

1

Сколько стоит плитка для кухни?

…. Я покупал плитку для кухни. И она стоит зависимости от цвета , от …Одна простоя…

3

Сколько стоят голубые шторы для кухни?

… голубого цвета для кухни примерно будут стоять от 150 до 200 рублей за квадратный…

1

Какими должны быть тумбы для кухни?

…тумба для кухни это предмет, который должен…. В основном выбирают тумбочки…

3

Стоит ли покупать угловые тумбы для кухни?

…тумбы для кухни, очень функциональны, современны, отлично впишутся в любой кухни.…

2

Сколько стоит смеситель выдвижной для кухни?

…выдвижного смесителя для кухни будет зависит от того, … буде стоить где то…

2

Как делаются выдвижные ящики для кухни?

… соорудить самостоятельно выдвижные ящики для кухни, вам понадобится сделать…ориентироваться…

1

Ящики для кухни где купить?

…, натура у них такая. Что касается ящиков для кухни попробуйте их приобрести в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.